В Курской области впервые пройдет выставка строительной индустрии

С 20 по 23 апреля в Курске на территории Спортивно-концертного комплекса впервые пройдёт выставка строительной индустрии «КурскСтрой - 2023».
Организатор мероприятия - Правительство Курской области. Цели выставки - создание удобного пространства для деловой коммуникации специалистов рынка строительных и отделочных материалов, поддержка местных производителей, демонстрация современных технологий.
Посетители увидят тематические разделы о проектировании зданий, строительстве домов, строительных материалах и оборудовании, благоустройстве территорий, отделке и ремонте, инженерных системах, ЖКХ, электротехнической продукции, ипотеке, образовании в этой сфере.
Будут проведены мастер-классы, лектории, круглые столы с участием производителей, застройщиков, архитекторов и дизайнеров. Участники выставки смогут обсудить вопросы развития жилищного строительства в Курской области, комфортной городской среды региона, энергосберегающих технологий в строительстве и другие.
Выставка будет работать ежедневно с 10.00 до 17.00. Заинтересованные в участии организации и индивидуальные предприниматели могут обращаться по телефонам: +7 (4712) 51-25-42, 51-26-15, адрес электронной почты: 
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Дополнительная информация